Приём в гимназию

Ведётся прием заявлений. График приема заявлений:

1 класс: завершён

10 класс: еженедельно
  • вторник с 16.00 до 18.00 
  • четверг с 16.00 до 18.00

Прием ведет директор Судоргина Любовь Вилениновна, секретарь Хоботова Лариса Алексеевна.

Прием ребенка в первый класс проводится на основании следующих документов:

  • заявления родителей (законных представителей) установленного образца, при предъявлении документа, удостоверяющего личность; 
  • оригинала и копии свидетельства о рождении ребенка; 
  • справка о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории, 
  • других документов по усмотрению родителей (законных представителей).

Заявление подается одним из родителей либо законным представителем ребенка лично.


Мальчики
27
Болбас Александр Егорович
Зачислен 04.02.2020
Буклаев Игорь Дмитриевич
Зачислен 01.02.2020
Васильев Антон Дмитриевич
Зачислен 04.02.2020
Васильев Леонид Сергеевич
Зачислен 02.07.2020
Гарипов Даниил Александрович
Зачислен 17.07.2020
Голубев Кирилл Алексеевич
Зачислен 07.08.2020
Грешных Герман Аркадьевич
Зачислен 22.05.2020
Дидык Александр Андреевич
Зачислен 04.08.2020
Ивашнев Иван Максимович
Зачислен 02.07.2020
Ильиных Данила Юрьевич
Зачислен 02.07.2020
Кизилов Тимофей Максимович
Зачислен 25.06.2020
Кольченко Кирилл Евгеньевич
Зачислен 12.03.2020
Красноперов Михаил Михайлович
Зачислен 29.07.2020
Литвинов Андрей Вадимович
Зачислен 27.02.2020
Мельников Константин Александрович
Зачислен 02.07.2020
Новоселов Дмитрий Павлович
Зачислен 18.08.2020
Панов Артём Вячеславович
Зачислен 06.08.2020
Попов Дмитрий Игоревич
Зачислен 13.02.2020
Розов Артем Вячеславович
Зачислен 03.07.2020
Русинович Захар Максимович
Зачислен 02.07.2020
Рыбьяков Максим Андреевич
Зачислен 17.06.2020
Степанюк Матвей Сергеевич
Зачислен 06.02.2020
Терехов Ярослав Иванович
Зачислен 13.02.2020
Трус Савелий Степанович
Зачислен 02.07.2020
Фатьков Максим Дмитриевич
Зачислен 06.08.2020
Шарипов Рустам Одилович
Зачислен 17.06.2020
Шкуратский Николай Артёмович
Зачислен 15.06.2020
Девочки
29
Алексеева Надежда Денисовна
Зачислена 24.03.2020
Асадчая Софья Семёновна
Зачислена 27.02.2020
Батрак Варвара Андреевна
Зачислена 18.06.2020
Бережная Дарья Алексеевна
Зачислена 15.07.2020
Ведьмакова Елена Николаевна
Зачислена 18.08.2020
Войтенко Анна Богдановна
Зачислена 01.02.2020
Ворончихина Мария Анатольевна
Зачислена 06.02.2020
Воспищева Ксения Андреевна
Зачислена 29.06.2020
Гнилицкая Виктория Николаевна
Зачислена 02.07.2020
Дударева Карина Гаригеновна
Зачислена 27.02.2020
Звездина Варвара Михайловна
Зачислена 08.06.2020
Карбасова Ксения Анатольевна
Зачислена 02.07.2020
Кузнецова Нелли Сергеевна
Зачислена 06.08.2020
Лысенко Валерия Максимовна
Зачислена 20.02.2020
Маложон Алиса Олеговна
Зачислена 20.05.2020
Николайчук Анастасия Павловна
Зачислена 08.06.2020
Олейник София Федоровна
Зачислена 03.03.2020
Пешкова Марина Евгеньевна
Зачислена 03.03.2020
Пикельная Анастасия Романовна
Зачислена 17.03.2020
Пичуева Софья Дмитриевна
Зачислена 01.02.2020
Погорелова Вероника Александровна
Зачислена 03.03.2020
Постникова Амелия Романовна
Зачислена 06.08.2020
Разманова Владлена Даниловна
Зачислена 06.02.2020
Распопина Кира Александровна
Зачислена 18.02.2020
Теут Алёна Михайловна
Зачислена 02.07.2020
Чавкина Дарья Александровна
Зачислена 08.06.2020
Черкасова Елизавета Владимировна
Зачислена 26.06.2020
Шеянкова Диана Журамиродовна
Зачислена 15.07.2020
Юшина Мария Алексеевна
Зачислена 02.07.2020
Информация представлена по данным на 18 августа 2020 года.