Приглашение на проектную сессию: презентация школьного научного сообщества

Приглашение на проектную сессию: презентация школьного научного сообщества
23 Октября 2019
В Новосибирске в рамках фестиваля научных обществ обучающихся образовательных организаций города Новосибирска «НОУ-ФЕСТ» учащиеся представляют свои традиции, особенности коллективной деятельности, научные направления, по которым ведется исследовательская работа. Среда коллективной творческой заинтересованности участников Фестиваля дает стимул развитию школьных научных сообществ.

Наше научное сообщество включает в себя всех участников образовательного процесса. В рамках его деятельности мы представляем результаты своей коллективной деятельности, предметные направления, по которым ведется исследовательская работа, принимаем участие в интеллектуальных состязаниях. 
Школьное научное сообщество объединяет учащихся, проявляющих способности к интеллектуальной деятельности, создавая условия для дальнейшей успешной реализации личностного и интеллектуального потенциала, воспитывает качества, необходимые в будущем для успешной самореализации на благо общества. У всех участников появляется возможность проявить свои интеллектуальные и творческие способности, выявить уровень своей подготовки по тем или иным вопросам, поработать в компании единомышленников, открыть в себе скрытые таланты и способности.
Мы активно ведем подготовку к фестивалю и готовимся к плодотворному участию!
Проектная сессия состоится 25 октября в 16:00 в нашей гимназии для членов научного общества по разработке инновационной модели функционирования и ее Презентации.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?