Результаты дня «Бантиков и косичек»

Результаты дня «Бантиков и косичек»
8 Марта 2019
7 марта в нашей гимназии прошел традиционный день «Бантиков и косичек», приуроченный к Международному женскому дню, девочки ходили весь день нарядные и соревновались - у кого прическа красивее. Вот такие результаты:

«Самый пышный бант»

среди 1 - 2 классов

Хохлова Виктория

заняла 1 место

Мурко Анна

заняла 2 место

Николаева Анастасия

заняла 3 место

среди 3 - 4 классов

Мозговая Ксения

заняла 1 место

Барило Анастасия

заняла 2 место

среди 5 - 6 классов

Живицкая Дарья

заняла 1 место

Фрадкина Екатерина

заняла 2 место

Жукова Ангелина

заняла 3 место

среди 9 - 11 классов

Волошина Диана

заняла 1 место

Мартемьянова Полина

заняла 2 место

Раздоркая Анастасия

заняла 3 место

«Самое большое количество косичек»

среди 1 - 2 классов

Беляева Софья

заняла 1 место

Верёвочкина Александра

заняла 2 место

Шарипова Зарина

заняла 3 место

среди 3 - 4 классов

Трегубова Анастасия

заняла 1 место

Руссу Диана

заняла 2 место

Ластовская Анастасия

заняла 3 место

«Самая длинная коса»

среди 1 - 2 классов

Белодед Марина

заняла 1 место

Бакшеева Дарья

заняла 2 место

Шарипова Зарина

заняла 3 место

среди 3 - 4 классов

Рыльская Елизавета

заняла 1 место

Перемитина Ксения

заняла 2 место

Мурко Татьяна

заняла 3 место

среди 5 - 6 классов

Мамадалиева Нилуфар 

заняла 1 место

Емельянова Вероника

заняла 2 место

Жданова Милана

заняла 3 место

среди 7 - 8 классов

Пушнина Вероника 

заняла 1 место

Гольник Мария 

заняла 2 место

Кубрак Елизавета

заняла 3 место

среди 9 - 11 классов

Терешкина Мария 

заняла 1 место

Богдашева Лина 

заняла 2 место

Саночкина Анна 

заняла 3 место

«Самая короткая косичка»

среди 1 - 2 классов

Обламская Милана 

заняла 1 место

Обламская Алиса 

заняла 2 место

Леонова Варвара 

заняла 3 место

среди 3- 4 классов

Ластовская Анастасия

заняла 1 место

Каратаева Екатерина 

заняла 2 место

Ребрикова Анастасия 

заняла 3 место

среди 5- 6 классов

Головина Ксения 

заняла 1 место

Еньшина Софья 

заняла 2 место

Кириченко Злата 

заняла 3 место

среди 9 - 11 классов

Шевченко Алёна 

заняла 1 место

Рыженькова Софья 

заняла 2 место

«Самая красивая прическа»

среди 1 - 2 классов

Кожан-оол Аурика

заняла 1 место

Убилава Милана 

заняла 2 место

Протопопова Лидия 

заняла 3 место

среди 3 - 4 классов

Тимошенская Вероника 

заняла 1 место

Сердюк Мария 

заняла 2 место

Андрианова Анна 

заняла 3 место

среди 5 - 6 классов

Вагнер Валерия 

заняла 1 место

Косточкина Елизавета 

заняла 2 место