«Точка кипения»

«Точка кипения»
23 Марта 2026
22 марта в Академпарке «Точка кипения» прошел питчинг космических стартапов «Изобретая будущее. На пути к звёздам» Нашу гимназию представляла команда "Минтегра" в составе: Шарипова Зарина, 8А Кожан-оол Аурика, 8А, Белякова Валерия, 9А Крюков Тимур, 9А Калабин Захар, 10А Это был не просто конкурс, а практическая площадка, где школьники смогли перейти от теории к практике, представив собственные инженерные и технологические идеи, способные ответить на вызовы современной космонавтики. Мероприятие проходило при поддержке Фонда поддержки регионального кино (ФПРК), Передовой инженерной школы Новосибирского государственного университета (ПИШ НГУ) и Академпарка. Все участники мероприятия, в том числе наши ребята, станут героями документального фильма «Изобретая будущее» на Кинопоиске.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?