«Школа Капитанов»

«Школа Капитанов»
9 Апреля 2026
3 апреля в рамках всероссийской программы «Школа Капитанов» от Новосибирского государственного технического университета, был проведен второй воркшоп, в формате ворк-кафе. Учащиеся 9А, 10А и 10Б классов презентовали экспертам свои проекты и первые продукты в виде макетов и презентаций. За три минуты участникам надо было объяснить экспертам суть своего проекта и этапы его развития. После своего выступления участники получили полезную обратную связь от компетентных специалистов в сфере образования и бизнеса. Ребята будут ещё дорабатывать свой проект для участия в следующих мероприятиях в рамках проекта! «Капитаны» в НГТУ НЭТИ (Новосибирск) — это образовательная программа и предпринимательское сообщество для школьников 9-11 классов и студентов, направленное на обучение бизнесу, управлению, проектной деятельности и развитию лидерских качеств через наставничество, деловые игры и реальные проекты.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?