14 апреля прошёл второй день V Школьных инженерных соревнований
14 Апреля 2026
Сегодня прошли соревнования в двух направлениях: «Интенсив по программированию» и «Робототехника». Ребята решали задачи по программированию, конструировали роботов, запускали их через препятствия.
ИТОГИ
Интенсив по программированию
Победители:
7 А (Шпидонова Мария, Сетков Александр)
8 А (Тимукин Данил, Неустроев Алексей)
10 А (Прокопьев Александр, Кудрина Мария) Соревнования по робототехнике
7-8 классы:
1 место — 7А (Пятаков Алексей, Петенев Максим)
2 место — 8А (Короткевич Егор, Занкович Кирилл)
3 место — 8Б (Шевнин Даниил, Дмитриев Кирилл)
Благодарим за организацию наставников-педагогов — Екатерину Юрьевну Носкову, учителя информтаки, и Ивана Васильевича Понкратьева, педагога дополнительного образования, а также наставников-учеников 7 «А» класса: Вавилова Елисея, Скворцова Святослава, Парлюк Александра и учеников 11 «А» класса Савельева Ивана, Чуй Тимофея.
Впереди нас ждут ещё два дня Школьных инженерных соревнований по направлениям: Робототехника, Эстафета Cuboro, Arduino-квест. Следим за новостями!




