15 апреля прошёл третий день V Школьных инженерных соревнований
15 Апреля 2026
15 апреля прошёл третий день V Школьных инженерных соревнований
Сегодня прошли соревнования по робототехнике среди учащихся 9-11 классов. Ребята решали программировали и конструировали роботов, запускали их через препятствия. ИТОГИ
Соревнования по робототехнике
9-11 классы:
1 место — Бабоха Александр, 11А
2 место — Шупов Егор, 9А
3 место — Прокопьев Александр, 10А
Впереди нас ждут ещё два дня Школьных инженерных соревнований по направлениям: Эстафета Cuboro, Arduino-квест. Следим за новостями!




