15 апреля прошёл третий день V Школьных инженерных соревнований

15 апреля прошёл третий день V Школьных инженерных соревнований
15 Апреля 2026
15 апреля прошёл третий день V Школьных инженерных соревнований Сегодня прошли соревнования по робототехнике среди учащихся 9-11 классов. Ребята решали программировали и конструировали роботов, запускали их через препятствия. ИТОГИ Соревнования по робототехнике 9-11 классы: 1 место — Бабоха Александр, 11А 2 место — Шупов Егор, 9А 3 место — Прокопьев Александр, 10А Впереди нас ждут ещё два дня Школьных инженерных соревнований по направлениям: Эстафета Cuboro, Arduino-квест. Следим за новостями!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?