Турнир юных инженеров исследователей
20 Апреля 2026
Турнир юных инженеров исследователей
17 апреля прошли финальные бои XII Турнира юных инженеров-исследователей
Нашу гимназию представляли учащиеся 7 "А" и 8 "А" классов:
Вавилов Елисей
Скворцов Святослав
Тимукин Даниил
Никитин Максим
Ребята показали свои решения задач в секциях: "Программирование" и "Конструирование".
На этом пути их сопровождали наставники: Носкова Екатерина Юрьевна, учитель информатики и Понкратьев Иван Васильев, педагог дополнительного образования!
"Решая задачи ТЮИИ, вы заняты интересным, познавательным и полезным делом, причем полезным и себе, и школе, и государству, потому что именно вы - его опора!", - сказал при вручении дипломов заведующий лабораторией ФИТ НГУ Инжевика Борис Николаевич Соломатин.
В этом году наша команда участвовала впервые, приобрела важный опыт для участия в следующем году




