Турнир юных инженеров исследователей

Турнир юных инженеров исследователей
20 Апреля 2026
Турнир юных инженеров исследователей 17 апреля прошли финальные бои XII Турнира юных инженеров-исследователей Нашу гимназию представляли учащиеся 7 "А" и 8 "А" классов: Вавилов Елисей Скворцов Святослав Тимукин Даниил Никитин Максим Ребята показали свои решения задач в секциях: "Программирование" и "Конструирование". На этом пути их сопровождали наставники: Носкова Екатерина Юрьевна, учитель информатики и Понкратьев Иван Васильев, педагог дополнительного образования! "Решая задачи ТЮИИ, вы заняты интересным, познавательным и полезным делом, причем полезным и себе, и школе, и государству, потому что именно вы - его опора!", - сказал при вручении дипломов заведующий лабораторией ФИТ НГУ Инжевика Борис Николаевич Соломатин. В этом году наша команда участвовала впервые, приобрела важный опыт для участия в следующем году

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?