Ты - предприниматель | Junior

Ты - предприниматель | Junior
26 Мая 2018

В течение двух месяцев ученик 8 «А» класса нашей гимназии Ворошин Денис под руководством учителя экономики Фукаловой Анастасии Алексеевны посещал занятия курса «Ты - предприниматель | Junior».

Получил знания и практические навыки по основам предпринимательской деятельности, а также смог сгенерировать бизнес-идею для своего проекта. Заключительным этапом курса стало представление своих бизнес-идей. 

По итогу защиты, Денис был награжден сертификатом об окончании обучения. Сертификат даёт возможность принимать участие в сквозных и партнёрских мероприятиях на протяжении года. Также, Денис вошёл в число 15 лучших ребят, которых выделил НГУЭУ и наградил их дипломами, которые дают дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ. 

Это ещё не все награды. Участники, представившие самые интересные идеи отправятся на летний форум «Стартап: успешный запуск», в ходе которого смогут усовершенствовать свою бизнес-идею до готового проекта. Обладателем путёвки на летний форум стал Денис Ворошин. Желаем удачи Денису в реализации бизнес-идеи «Магазин – мастерская витражных изделий «Калейдоскоп»!



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?