Проектная сессия: целеполагание на 2019-2020 год

Проектная сессия: целеполагание на 2019-2020 год
26 Сентября 2019

Вчера в нашей гимназии прошла проектная сессия, на которой мы вместе с коллегами из вузов подвели итоги совместной работы за 2018-2019 год, и обсудили дальнейшие планы сотрудничества.

Преподаватели из университетов рассказали какую ресурсную и методическую поддержку они могут оказывать нашим ученикам, мы, в свою очередь, представили достижения нашего Полигона Высоких технологий. Закончили проектную сессию на позитивной ноте: директор гимназии Любовь Вилениновна Судоргина вручила гостям благодарственные письма.

Администрация и коллектив МБОУ Гимназии №14 «Университетская» благодарит ректора Новосибирского государственного технического университета Батаева Анатолия Андреевича и его команду:

Боруш Олесю Владимировну,

Жданович Анастасию Александровну

за плодотворное сотрудничество в развитии инженерно-технологического образования в образовательном учреждении.

Также мы благодарим ректора Сибирского государственного университета геосистем и технологий Карпика Александра Петровича и его команду:

Бугакову Татьяну Юрьевну,

Бугакова Петра Юрьевича,

Воронкина Евгения Юрьевича

Кноля Ивана Александровича,

Шарапова Артема Андреевича

за плодотворное сотрудничество в развитии инженерно-технологического образования в учреждении, а также за успешную подготовку команд по робототехнике и технологическому предпринимательству к соревнованиям регионального и Всероссийского уровней.

Инженерную подготовку есть резон начинать со школьной скамьи, а для этого вузы готовы обратиться к практике шефства над общеобразовательными учреждениями. Мы общими усилиями сделаем все, для того чтобы наше инженерное образование получило признание, а учащиеся гимназии с гордостью могли демонстрировать новые победы и достижения.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?