Концерт «Краски осени»

Концерт «Краски осени»
9 Сентября 2019

В день выборов на избирательных участках всегда царит праздничная атмосфера. В нашей гимназии в этот день мы провели концерт «Краски осени». Кто из нас не мечтал оказаться на сцене, почувствовать себя, хотя бы на мгновение, певцом и музыкантом, танцором и актером. Наши ученики не стали исключением.

Открыл наш концерт, посвященный осени, ансамбль «Жаворонушки» с русской народной песня «В огороде бел козёл». Фатуйкина Ксения исполнила песню «Чарльстон». Осень бывает холодной, но Веткин Артём и Лашина Елизавета согрели всех зажигательным «Ча-Ча-Ча». Фатуйкина Ксения представила песни «Закаты алые» и «Дети вырастают». Музыка помогает человеку и в трудную минуту, и в радостный час, поэтому на импровизированную сцену вышла Кособокова Елизавета с песней «Я пою». Она же чуть позже исполнила «Я хочу, чтобы не было войны» и «Летний Блюз». На концерте даже было представлено народное творчество: ансамбль «Жаворонушки» спел русскую народную песню «Пошла млада за водой». Вдовина Динара порадовала собравшихся русскими народными песнями. 

Осень – время раскрывать свои таланты и искать новые. Сколько талантливых юношей и девушек прошли через коридоры этой гимназии, и мы не устаем удивлять друг друга своими увлечениями и талантами. А некоторые наши выпускники затем баллотируются в мэры города.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?