XI Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk-2018»

XI Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk-2018»
15 Февраля 2018

Сегодня в Центре Культуры и творчества НГУЭУ завершился XI Сибирский коммуникационный форум «NovoPRsk-2018».

«NovoPRsk» – инновационный образовательный проект, который реализуется в партнерстве с органами власти, представителями бизнес-структур и общественными организациями. Он получил широкое признание далеко за пределами Сибири.

Каждый год в нем принимает участие свыше 600 студентов из России и стран Ближнего Зарубежья.

Спикерами выступают известные специалисты в области маркетинга и сферы коммуникаций. Школьники, студенты, преподаватели и практики обсуждают актуальные вопросы в области коммуникаций, делятся опытом и в необычной форме намечают пути решения поставленных проблем. «NovoPRsk-2018» посвящен самому актуальному направлению реализации маркетинговой деятельности компании и электронной коммерции – мобильному маркетингу. Мобильная реклама стабильно входит в топ-3 наиболее используемых рекламных форматов.

В рамках форума, по традиции, проводился конкурс аналитических работ, в котором приняли участие ученики МБОУ «Гимназия №14 «Университетская» под руководством Фукаловой Анастасии Алексеевны, учителя экономики. Дипломом 3 степени награждён Колигов Кирилл-ученик 8 класса, дипломом 2 степени и памятным подарком-Ребрикова Анна, ученица 11 класса! Так же, команде удалось принять участие в бизнес-игре, викторине и получить ценные призы от спонсоров. Поздравляем и очень гордимся


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?