Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады
15 Ноября 2019

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Победители 5 классы

 

 

ф.и. учащегося

класс

предмет

1.     

Рябцева

Ксения

5

Биология

Искусство

Литература

1.     

Судоргина

Елизавета

5

Физическая культура

2.     

Христолюбова

Мария

5

Немецкий язык

Обществознание

3.     

Стецурина

Софья

5

Английский язык

4.     

Титов

Александр

5

География

5.     

Бабоха

Александр

5

История

6.     

Устюжанина

Александра

5

Математика

7.     

Белокопытова

Анна

5

Право

8.     

Шевляков

Георгий

5

Французский язык

9.     

Листков

Ефим

5

Русский язык

 

Призеры 4-5 классы

 

 

ф.и учащегося

класс

предмет

1.     

Андрианова

Анна

4

Русский язык

2.     

Олинова

Дарья

4

Русский язык

3.     

Аркушенко

Глеб

4

Математика

4.     

Рябцева

Ксения

5

Английский язык

История

Математика

Обществознание

Русский язык

5.     

Болтенкова

Мария

5

Английский язык

Литература Искусство История

6.     

Судоргина

Елизавета

5

Биология

География

Русский язык

7.     

Шарипов

Руслан

5

Математика

Русский язык

8.     

Шевляков

Георгий

5

Английский язык

Обществознание

9.     

Листков

Ефим

5

Немецкий язык

Обществознание

10.                       

Кручинина

Анна

5

Математика

Обществознание

11.                       

Листков

Ефим

5

Немецкий язык

Обществознание

12.                       

Палько

Юлия

5

Литература

Физическая культура

13.                       

Чечулина

Виктория

5

История

Литература

14.                       

Бояркин

Артём

5

Литература

15.                       

Гавров

Александр

5

Физическая культура

16.                       

Жанин

Николай

5

История

17.                       

Зиновьева

Василиса

5

Литература

18.                       

Куц

Светлана

5

Математика

19.                       

Максимов

Кирилл

5

История

20.                       

Максимов

Кирилл

5

Физическая культура

21.                       

Мозгова

Ксения

5

Обществознание

22.                       

Попов

Матвей

5

Английский язык

23.                       

Попов

Матвей

5

Физическая культура

24.                       

Ребрикова

Анастасия

5

Литература

25.                       

Скирда

Виктория

5

Искусство

26.                       

Тимошенская

Вероника

5

Искусство

27.                       

Толстова

Ольга

5

Обществознание

28.                       

Устюжанина

Александра

5

Обществознание

29.                       

Федотов

Семен

5

География

30.                       

Христолюбова

Мария

5

Математика

31.                       

Юрашко

Александра

5

История

 

Победители 6 классы

 

 

ф.и учащегося

класс

предмет

1.     

Хмелёв

Иван

6

Биология

Литература

Обществознание

Французский язык

2.     

Смиренко

Алина

6

Английский язык

Русский язык

3.     

Кучковский

Владимир

6

Астрономия

География

4.     

Писарева

Алина

6

Искусство

5.     

Жерздева

Алена

6

История

6.     

Неустроева

Карина

6

Математика

7.     

Бендюкова

Александрина

6

Немецкий язык

8.     

Петухова

Надежда

6

Право

 

Призеры 6 классы


 

ф.и. учащегося

класс

предмет

1.     

Писарева

Алина

6

Литература

Математика

Обществознание

Русский язык

Технология

2.     

Жерздева

Алёна

6

Английский язык

Математика

Обществознание

Русский язык

3.     

Кяжева

Анфиса

6

Биология

Русский язык

История

Литература

4.     

Хмелев

Иван

6

География

История

Математика

Русский язык

5.     

Кучковский

Владимир

6

История

Литература

Право

6.     

Смиренко

Алина

6

Немецкий язык

Обществознание

Право

7.     

Шайхутдинова

Александра

6

Математика Физическая культура

8.     

Горлатых

Ксения

6

Английский язык

Искусство

9.     

Хмелёв

Иван

6

Астрономия

Русский язык

10.                       

Петухова

Надежда

6

Английский язык

Обществознание

11.                       

Моисеева

Анна

6

Искусство

История

12.                       

Жданова

Милана

6

История

Обществознание

13.                       

Габеркорн

Егор

6

История

Обществознание

14.                       

Вержицкий

Илья

6

Английский язык

15.                       

Вербицкий

Кирилл

6

Английский язык

16.                       

Лысенко

Елизавета

6

Биология

17.                       

Кособокова

Елизавета

6

Биология

18.                       

Хабибулин

Дмитрий

6

История

19.                       

Ганиев

Руслан

6

История

20.                       

Попова

Ксения

6

Математика

21.                       

Астафьев

Макар

6

Математика

22.                       

Зурцев

Иван

6

Математика

23.                       

Тюрина

Ксения

6

Немецкий язык

24.                       

Крикау

Софья

6

Обществознание

25.                       

Протасова

Вера

6

Физическая культура

26.                       

Рыбьякова

Полина

6

Физическая культура

27.                       

Новоковский

Артур

6

Физическая культура

28.                       

Сахно

Дмитрий

6

Физическая культура


Победители 7 классы


 

ф.и учащегося

класс

предмет

1.     

Ветрова

Валерия

7

Математика

Физическая культура

2.     

Сарафанова

Эвелина

7

Литература

Русский язык

3.     

Иванова

София

7

Обществознание

 

Призеры 7 классы

 

 

ф.и учащегося

класс

предмет

1.     

Сарафанова

Эвелина

7

Английский язык

Обществознание

2.     

Молодов

Даниил

7

Английский язык

3.     

Еньшина

Софья

7

Английский язык

4.     

Горлач

Андрей

7

Биология

5.     

Романовская

Анжелика

7

Литература

6.     

Суханова

Кристина

7

Литература

7.     

Тягушев

Никита

7

Математика

8.     

Ветрова

Валерия

7

Обществознание

9.     

Застрожина

Дарья

7

Русский язык

10.                       

Романовская

Анжелика

7

Русский язык

11.                       

Зеленкин

Егор

7

Русский язык

12.                       

Пипко

Варвара

7

Русский язык

 

Победители 8 классы

 

 

ф.и учащегося

класс

предмет

1.     

Мефтахутдинов

Нариман

8

Математика

Технология

2.     

Макарцева

Влада

8

Английский язык

3.     

Захарова

Елизавета

8

Обществознание

4.     

Бобкова

Мария

8

Русский язык

5.     

Сабадышин

Георгий

8

Физическая культура

  

Призеры 8 классы

 

 

ф.и учащегося

класс

предмет

1.     

Стригунова

Ульяна

8

Русский язык

Экономика

2.     

Шевляков

Федор

8

Английский язык

3.     

Вердиева

Гюнай

8

Русский язык

 

Победители 9 классы

 

 

ф.и учащегося

класс

предмет

1.     

Хари

Полина

9

Английский язык

2.     

Кубрак

Елизавета

9

Биология

3.     

Моисеева

Елизавета

9

Обществознание

4.     

Родченкова

Майя

9

Химия

 

Призеры 9 классы

 

 

ф.и учащегося

класс

предмет

1.     

Кубрак

Елизавета

9

Литература Обществознание

Русский язык

2.     

Моисеева

Елизавета

9

Английский язык

Русский язык

3.     

Пакулева

Дарья

9

Биология

География

4.     

Соловьева

Татьяна

9

Английский язык

Немецкий язык

5.     

Писарева

Снежана

9

Литература

Русский язык

6.     

Смирнова

Александра

9

Английский язык

7.     

Грачёва

Алёна

9

Английский язык

8.     

Савина

Екатерина

9

Биология

9.     

Михайлов

Олег

9

География

10.                       

Веселовский

Андрей

9

География

11.                       

Мозгова

Елизавета

9

География

12.                       

Родченкова

Майя

9

Литература

13.                       

Белинский

Кирилл

9

Литература

14.                       

Гольник

Мария

9

Обществознание

15.                       

Морсина

Алена

9

Обществознание

16.                       

Задорожная

Софья

9

Обществознание

17.                       

Макаров

Матвей

9

Обществознание

18.                       

Ващенко

Евгений

9

Обществознание

19.                       

Кухтикова

Анастасия

9

Обществознание

20.                       

Ганиев

Алексей

9

Обществознание

21.                       

Древалёв

Павел

9

Русский язык

22.                       

Апенко

Валерий

9

Русский язык

23.                       

Хари

Полина

9

Русский язык

24.                       

Федоскова

Мария

9

Русский язык

25.                       

Сайипов

Иззатилло

9

Химия

26.                       

Харламов

Матвей

9

Химия

 

Победители 10 классы

 

 

ф.и учащегося

класс

предмет

1.     

Рудзис

Захар

10

Математика

Химия

Экология

Экономика

2.     

Кругликова

Елизавета

10

Обществознание Право

Русский язык

3.     

Кремзер

Алёна

10

Английский язык

4.     

Матвиенко

Денис

10

Биология

5.     

Шевченко

Тимофей

10

Физическая культура

 

Призеры 10 классы

 

 

ф.и учащегося

класс

предмет

 

Брагина

Екатерина

10

Обществознание

Право

Русский язык

Экономика

 

Осипов

Александра

10

Обществознание

Право

Экономика

 

Кремзер

Алена

10

Обществознание

Русский язык

 

Попова

Ангелина

10

Обществознание

Русский

 

Кругликова

Елизавета

10

Английский язык

История

 

Голуб

Татьяна

10

Английский язык

Русский язык

 

Гигава

Тимур

10

История

Право

 

Матвиенко

Денис

10

Немецкий язык

Химия

 

Зарипова

Дарья

10

Обществознание

Русский язык

 

Марочкин

Семён

10

Русский язык Физическая культура

 

Рыженькова

Софья

10

Химия

Экология

 

Рудзис

Захар

10

Биология

 

Белов

Степан

10

География

 

Риферт

Владислав

10

Информатика

 

Николаев

Василий

10

Информатика

 

Чернов

Владимир

10

Обществознание

 

Древалев

Максим

10

Обществознание

 

Теленчинова

Алина

10

Обществознание

 

Терешкина

Мария

10

Право

 

Колигов

Кирилл

10

Право

 

Апинян

Анна

10

Право

 

Балаганова

Екатерина

10

Русский язык

 

Миронова

Анна

10

Русский язык

 

Голуб

Татьяна

10

Русский язык

 

Щербинина

Кристина

10

Русский язык

 

Орбидан

Ольга

10

Экономика

   

Победители 11 класс

 

 

ф.и учащегося

класс

предмет

1.     

Иванов

Александр

11

Английский язык

Математика

2.     

Честюнина

Софья

11

Обществознание

Право

3.     

Кончакова

Анна

11

Биология

4.     

Дейнес

Карина

11

История

5.     

Галкина

Анна

11

Литература

Физическая культура

6.     

Буцких

Роман

11

Русский язык

7.     

Короткевич

Анастасия

11

Физика

8.     

Кондратюк

Данил

11

Экономика

 

Призеры 11 класс

 

 

ф.и учащегося

класс

предмет

1.     

Степанов

Максим

11

История

Русский язык

Обществознание Право

Экономика

2.     

Кондратюк

Данил

11

Информатика

Математика

Русский язык

3.     

Харламова

Анастасия

11

Обществознание

Право

История

4.     

Буцких

Роман

11

Литература

Математика

5.     

Башкиров

Дмитрий

11

Физика

Экономика

6.     

Качалова

Ксения

11

Обществознание

Русский язык

7.     

Честюнина

Софья

11

Английский язык

8.     

Русских

Юлия

11

Биология

9.     

Жерноклёв

Павел

11

Литература

10.                       

Дейнес

Карина

11

Обществознание

11.                       

Логвиненко

Михаил

11

Обществознание

12.                       

Гвенетадзе

Нателла

11

Обществознание

13.                       

Дорошина

Мария

11

Обществознание

14.                       

Михолдыко

Татьяна

11

Право

15.                       

Меновщикова

Елизавета

11

Право

16.                       

Буканова

Анна

11

Право

17.                       

Гусак

Татьяна

11

Химия

18.                       

Подосинникова

Вероника

11

Экология