Результаты соревнований недели физкультуры и спорта

Результаты соревнований недели физкультуры и спорта
1 Октября 2019

Ежегодно в нашей гимназии проходит неделя физической культуры и спорта. В этом году мы не стали изменять традиции поставили себе цель привлечь детей и подростков к активным занятиям физической культурой и спортом. 

Сформировать навыки и умения в выполнении физических упражнений, направленных на профилактику здоровья, коррекцию телосложения, формирование правильной осанки и культуры движений. Выявить способных спортсменов и определить сильнейшие команды.

За эту неделю мы провели «Веселые старты», Туристический слет соревнования в беге на разные дистанции.

Итоги недели физической культуры и спорта

Результаты соревнований недели физкультуры и спорта МБОУ Гимназия №14 «Университетская» среди 1-4 классов.

Соревнования в беге на 30 метров.

Мальчики 2 класс.

Пустовалов Тимофей -1 место (результат 5.91) рекорд школы

Кунгуров Степан - 2 место (результат 5.93)

Занкович Кирилл - 3 место (результат 5.94)

Девочки 2 класс.

Шарипова Зарина - 1 место (результат 6.0) рекорд школы

Обламская Милана - 2 место (результат 6.12)

Сухарь Мария - 3 место (результат 6.32)

Мальчики 3 класс.

Остап Александр -1 место (результат 5.14) рекорд школы

Ежов Алескандр - 2 место (результат 5.15)

Палий Матвей - 3 место (результат 5.39)

Девочки 3 класс.

Лашина Елизавета - 1 место (результат 5.59) рекорд школы

Протопопова Лида - 2 место (результат 5.74)

Николаева Анастасия - 3 место (результат 5.82)

Мальчики 4 класс.

Алдашев Елисей -1 место (результат 5.61) рекорд школы

Курбатов Яков – 2 место (результат 5.80)

Балаганов Семён - 3 место (результат 5.83)

Девочки 4 класс.

Алёхина Варя - 1 место (результат 5.13) рекорд школы

Олинова Дарья - 2 место (результат 5.15)

Маркелова Маргарита - 3 место (результат 6.1)

Соревнования по веселым стартам среди 1-2 классов.

1 место – 2 «А»

2 место – 2 «В»

3 место – 2 «Б»

4 место – 1 «А», «Б»

https://vk.com/album-170279350_266490269

Соревнования по веселым стартам среди 3-4 классов.

1 место – 4 «А»

2 место – 4 «Б»

3 место – 3 «А»

https://vk.com/album-170279350_266437398

Итоги туристического слета среди 1-2, 3-4 классов по номинациям:

Самые быстрые – 2 «А» 

Самые ловкие – 1 «А», 3 «А»,

Самые меткие – 2 «В», 4 «В»

Самые дружные – 1 «Б»

Самые спортивные – 2 «Б», 4 «А»

https://vk.com/album-170279350_266498319

Подведение итогов выставки рисунков среди 1-4 классов.

1 место – Астахов Никита 1 «А»

2 место – Стригунов Прохор 1 «А»

3 место – Маслов Марк 1 «А»

1 место – Скворцова Дарья 1 «Б»

2 место – Чернова Анастасия 1 «Б»

3 место – Суворина Анастасия 1 «Б»

1 место – Пянзин Тимофей 2 «А»

2 место – Гущин Артём 2 «А»

3 место – Куц Илья 2 «А»

1 место – Секмиллер Варвара 2 «Б»

2 место – Верёвочкина Александра 2 «Б»

3 место – Морсина Милана 2 «Б»

3 место – Шарипова Зарина 2 «Б»

1 место – Сук Ульяна 3 «Б»

2 место – Николаева Анастасия 3 «Б»

3 место – Фраткина Марина 3 «Б»

1 место – Тучапский Степан 3 «А»

2 место – Бугровский Андрей 3 «А»

3 место – Федулин Макар 3 «А»

3 место – Остап Александр 3 «А»

1 место – Распопина Виктория 3 «В»

2 место – Мавлина Алина 3 «В»

3 место – Белодед Марина 3 «В»

1 место – Журавлёв Макар 4 «А»

2 место – Степанов Никита 4 «А»

3 место – Белов Матвей 4 «А»

1 место – Сердюк Дарья 4 «Б»

2 место – Зеленева Стефания 4 «Б»

3 место – Сердюк Мария 4 «Б»

Подведение итогов выставки плакатов среди 1-4 классов.

1 «Б» - 1 место

1 «А» - 2 место

Результаты соревнований недели физкультуры и спорта МБОУ Гимназия №14 «Университетская» среди 5-11 классов.

Соревнования в беге на 30 метров.

Девочки 5 - 6 класс.

Степанова Елизавета -1 место (результат 5.21) рекорд школы

Стецурина Софья - 2 место (результат 5.32)

Палько Юлия - 3 место (результат 5.34)

Мальчики 5 - 6 класс.

Войтенко Дмитрий - 1 место (результат 5.06) рекорд школы

Кожевников Евгений - 2 место (результат 5.09)

Хабибулин Дмитрий - 2 место (результат 5.09)

Федотов Семен - 3 место (результат 5.14)

Мальчики 7 - 8 класс.

Саночкин Степан -1 место (результат 4.61) рекорд школы

Шевляков Федор - 2 место (результат 4.62)

Сабадышин Георгий - 3 место (результат 4.70)

Девочки 7 - 8 класс.

Ветрова Валерия - 1 место (результат 4.92) рекорд школы

Тадевосян Мария - 2 место (результат 5.14)

Иванова Софья - 3 место (результат 5.18)

Юноши 9 - 11 класс.

Тимошенский Александр -1 место (результат 4.01) рекорд школы

Рудзис Захар -2 место (результат 4.26)

Хоровец Иван - 3 место (результат 4.30)

Девушки 9 - 11 класс.

Мошкина Елизавета - 1 место (результат 4.71) рекорд школы

Качалова Ксения - 2 место (результат 4.82)

Чистюнина Софья - 3 место (результат 5.0)

Соревнования в беге на 60 метров.

Девочки 5 - 6 класс.

Степанова Елизавета -1 место (результат 9.99) рекорд школы

Смиренко Алина - 2 место (результат 10.32)

Рыбъякова Полина - 3 место (результат 10.44)

Мальчики 5 - 6 класс.

Хабибулин Дмитрий - 1 место (результат 9.54) рекорд школы

Сахно Дмитрий - 2 место (результат 9.68)

Федотов Семен - 3 место (результат 9.75)

Мальчики 7 - 8 класс.

Сабадышин Георгий -1 место (результат 8.70) рекорд школы

Шевляков Федор - 2 место (результат 8.75)

Саночкин Степан - 3 место (результат 8.80)

Девочки 7 - 8 класс.

Ветрова Валерия - 1 место (результат 9.47) рекорд школы

Иванова Софья - 1 место (результат 9.47) рекорд школы

Ядрышникова Алина - 2 место (результат 9.74)

Амельчакова Арина - 3 место (результат 10.27)

Юноши 9 - 11 класс.

Тимошенский Александр - 1 место (результат 7.72) рекорд школы

Рудзис Захар - 2 место (результат 7.74)

Марочкин Семён - 3 место (результат 7.95)

Девушки 9 - 11 класс.

Качалова Ксения - 1 место (результат 9.93) рекорд школы

Мошкина Елизавета - 2 место (результат 10.0)

Мошкина Мария - 3 место (результат 10.12)

Гимназический осенний кросс «Золотая осень».

Мальчики 5 - 6 класс, дистанция 300 м.

Сахно Дмитрий -1 место (результат 48.90) рекорд школы

Войтенко Дмитрий - 2 место (результат 54.40)

Винокуров Роман - 3 место (результат 54.60)

Девочки 5 - 6 класс, дистанция 300 м.

Тюрина Ксения - 1 место (результат 55.44) рекорд школы

Палько Юлия - 2 место (результат 56.99)

Стецурина Софья - 3 место (результат 58.05)

Мальчики 7 - 8 класс, дистанция 300 м.

Толкачев Андрей -1 место (результат 49.34) рекорд школы

Яценко Дмитрий - 2 место (результат 50.05)

Маркевич Данил - 2 место (результат 51.45)

Девочки 7 - 8 класс, дистанция 300 м.

Ветрова Валерия - 1 место (результат 54.6) рекорд школы

Ядрышникова Алина - 2 место (результат 55.5)

Иванова Софья - 3 место (результат 55.9)

Юноши 9 - 11 класс, дистанция 500 м.

Тимошенский Александр - 1 место (результат 1.14.5) рекорд школы

Воронов Александр - 2 место (результат 1.19.8)

Белов Степан - 3 место (результат 1.26.8)

Девушки 9 - 11 класс, дистанция 300 м.

Цветова Мария - 1 место (результат 54.70) рекорд школы

Балаганова Екатерина - 2 место (результат 55.80)

Мошкина Елизавета- 3 место (результат 56.20)

Конкурс туристической песни.

Группа 5 - 6 классы.

1 место – 5 «А»

2 место – 6 «Б»

3 место – 6 «В»

Группа 7 - 8 классы.

1 место – 7 «А»

2 место – 7 «Б»

3 место – 8 «А»

Группа 9-11 классы.

1 место – 9 «Б»

2 место – 10 «А»

3 место – 9 «А»

https://vk.com/album-170279350_266698250

Подведение итогов выставки рисунков среди 7-11 классов.

1 место – 6 «В»

2 место – 5 «А»

Подведение итогов выставки плакатов среди 7-11 классов.

1 место – 7 «А»

2 место – 11 «Б»

3 место – 10 «А»

https://vk.com/album-170279350_267031140